Оглядываясь назад, анализируя вторую учебную четверть, удивление от того сколько творческих, интеллектуальных,захватывающих событий произошло. Несмотря на то, что она была самой короткой в году, наша школа успела прожить ее очень ярко, творчески и плодотворно. Это было время, когда учеба шла рука об руку с подготовкой к прекрасным праздникам, которые объединили всех: учеников, учителей и родителей.
Ноябрь — месяц благодарности и творчества
В преддверии Дня матери в школе прошла теплая и душевная конкурсная программа для наших любимых мам. Участницы демонстрировали таланты, смекалку и чувство юмора, а бурные аплодисменты зала стали главной наградой. Этот день еще раз напомнил нам, что мама — самый важный человек в жизни каждого.
Сразу после этого стартовал долгожданный школьный театральный фестиваль «Овация». В этом году он был особенным:
Учащиеся начальной школы отправились в увлекательное путешествие по сказкам народов мира. Зрители увидели мудрые, добрые и по-детски искренние постановки, которые открыли нам красоту разных культур.
Старшеклассники посвятили свои выступления 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Их пронзительные и глубокие спектакли заставили задуматься о героизме, памяти и ценности мирной жизни. Сила игры наших юных актеров никого не оставила равнодушным.
Декабрь — время новогоднего волшебства!
С приходом зимы школа погрузилась в предновогоднюю суету, которая погрузила в настоящий праздник творчества.
Креативные ёлочки, мегаснежинки и новогодние поделки заполнили все выставки на 1 этаже начальной школы.
А далее состоялся конкурс смотр новогодних фотозон в кабинетах по теме: "Новый год в киновселенных"!
Новогодние праздники прошли на ура! Яркие шоу программы для малышей и веселые КВИЗЫ для старшеклассников создали неповторимую атмосферу ожидания чуда.
Кроме того, ребята и родители школы Леонова, собрали огромное количество подарков во время благотворительной акции"Доброе сердце" для детей детского дома-интерната №2 г. Иркутска. Подарили новогоднюю ёлочку, гирлянды, игрушки, конфеты, краски, карандаши, альбомы. Дети были счастливы!!!
Вторая четверть закончилась,оставив после себя не только оценки в дневниках, но и море положительных эмоций, сплоченность и веру в свои силы.
Презентация: Итоги второй четверти
Заместитель директора Агафонова Светлана Николаевна.




